Заявление в суд на узаконение увеличения жилой и общей площади после утепления лоджии - требуемые документы\n\n-

• г. Астрахань

Утеплили лоджию, в связи с этим увеличилась жилая и общая площадь, т.к. при получении свидетельства в 2000 году применялся коэффициент 30 на нежилую площадь, теперь применили этот коэффициент и площадь увеличилась, теперь через суд нужно все узаконить, помогите написать заявление в суд и какие нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления - услуга платная, требующая изучения имеющихся вас документов.