Забор вокруг клумбы и балкона - правовые аспекты в многоквартирном доме

• г. Краснодар

Соседи на первом этаже поставили забор вокруг своей клумбы и балкона. Забор никому не мешает, но насколько это законно и какие требования к забору вокруг клумб в многоквартирном доме на преддомовой территории.

Ответы на вопрос (1):

Забор на общедомовой территории без решения общего собрания незаконен.