Имеет ли право на получение жилплощади вдова репрессированного?

• г. Хабаровск

Имеет ли право на получение жилплощади вдова репрессированного?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за этим вопросом в администрацию

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право вдова участника войны не имеющая своей жилплощади на получение квартиры и жилья, на данный момент проживает у дочери.

Имеем ли мы право на получение жилплощади. Я вдова, мать ребенка-инвалида 2012 г.р. Собственником жилья не являюсь. Прописана в Алтайском крае, в доме матери, там же и проживаю, помимо меня и ребенка проживают еще 4-о человек, жилплощадь 90 квадратов.

Мой муж военнослужащий. Дочь с февраля 2015 года инвалид 1 группы. Имеем ли мы право на дополнительную жилплощадь при получении квартиры. Документы на получение жилплощади были поданы 3 года назад.

Имеет ли право на получение жилья вдова ВОВ? На основании договора дарения в 2007 г. дом ветерана ВОВ после смерти перешел детям. Сейчас вдова ВОВ не имеет своего жилья и живет у сына. В праве участвовать в Федер. Программе по улучшению жилищных условий нам было отказано (в приеме документов), ссылаясь, что вдова живет у сына. Нам сказали, что все равно, даже если примут документы, нам откажут. Если по закону вдова имеет право на жилье, к кому нам обращаться? Спасибо. Законен ли отказ в получении жилья вдове участника ВОВ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж был сыном репрессироанного-он умер-имеет ли право его жена на получение жилья.

Имеет ли право вдова на долю жилплощади в квартире свекрови?

Имеет ли право получить жилье вдова участника ВО войны, если муж умер, имеют ли право право на получение жилья дети. В случае получения жилья забирается ли участок, на котором расположено жилье 10 сотых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение