Куда обратиться за помощью, если на работе тебя выживают и до пенсии осталось всего 2 года - выше стоящая организация и поддержка руководителя.

• г. Волгоград

Если тебя выживают на работе и тебе до пенсии осталось 2 года куда можно обратиться за помощью? Выше стоящая организация на стороне руководителя.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никуда. Вы это сами понимаете. даже в суд не получится обратиться с требованием "не выживать".