Вопросы о правилах эксплуатации автомобиля после покупки - разрешено ли ездить без оформления и требуется ли присутствие владельца.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я купила авто с салона только вчера, могулять ли я ездить еще на неоформленом авто? И если да, то может ли ездить на ней мой супруг без меня или мое присутствие обязательно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если есть ОСАГО то можете ездить

А страховка оформляется на авто без техпаспорта и номеров?

ОСАГО не оформляется, Феруза.