Обвинения воровства и клеветы - Хозяйка салона грозит заявлением в полицию и распространяет ложные слухи

• г. Киров

Хозяйка салона где я работаю обвинили меня в воровстве! Написав это в смс. Перед этим не уточнив брала ли я то, что пропало (крем и тушь) на основании того что у меня были ключи, их у меня не может не быть я работаю в этом месте... ни видео ни фото ни свидетелей у нее нет... Перезвонив, я не отрицала что взяла, но не успела предупредить. Но она грозит заявлением в полицию и все рассказывает.. а накануне ее сын распространил слух что я хожу пьяная по улице, у меня есть свидетели, что это не так! Как быть? Хочетмя наказать человека за клевету и получить моральную компенсацию!

Ответы на вопрос (4):

Вначале с ее обвинениями разберитесь, а потом можно и в полицию обращаться по факту клеветы.

Вы можете написать встречное заявление

Я считаю ее обвинения несправедливыми..как разобраться с ее обвинениями?

если обратятся в полицию - напишите встречное заявление о ложном доносе - ст. 306 УК