Обвинение воровства без оснований - Как защититься от клеветы и предъявить ответственность хозяйке магазина

• г. Пермь

Жена работает уборщицей в овощном магазине. Сегодня хозяйка магазина обвинила ее в воровстве 20000 руб. оснований свидетелей и т.п никаких. Доступа к кассе у нее нет. как можно наказать хозяйку та такую клевету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наказать хозяйку магазина можно. Но для этого нужно чтоб все действия были официальными. Более подробную информацию можете получить по адресу ruslan_ykubov@mail.ru с уважением Руслан.