Что делать, если предприятие закрывается в городе, но я не переводят и просят уволиться по соглашению сторон?

• г. Катав-Ивановск

Скажите пожалуйста если наше предприятие закрываеться в нашем городе но меня не переводят в другой город просят уволиться по соглашению сторон, считаеться ли закрытие одного сп ликвидация предприятия и что лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Не писать заявление самой на увольнение. Пусть увольняют сокращением (со всеми предусмотренными выплатами).