Борьба с незаконной стройкой и домогательствами - как защитить себя и собственность?

• г. Алматы

Соседи затеяли стройку на неделимом земельном участке, мы всем двором подали в суд, суд вынес решение в нашу пользу! Сосед не только продолжил строительство но и регулярно вызывает полицию! Пишет заявления содержащие сплошную клевету! Помогите нам, посоветуйте что нам делать?! Заранее благодарим Вас!

Ответы на вопрос (6):

Решение суда должны исполнять суд. исполнители. Здесь проблема в исполнении решения суда.

Дело в том что решение вступет в силу 13 мая 2016 года, что делать с регулярными угрозами и обсурдными обьвинениями????!

Писать заявление в полицию

Спасибо, но и эти заявления их не пугают! Продолжают делать все что им вздумается!((

Обратитесь в прокуратуру на бездействие полиции.

Нас запучивают весомыми знакомствами в высших инстанциях и наличием крупных денежных сумм!! Заявление с Прокуратуры перевели в Министерство Юстиции, поможет ли это нам?!