Необходимые разрешительные документы и согласование для организации приемных пунктов аккумуляторов в городе

• г. Белгород

Хочу заняться скупкой отработанных автомобильных аккумуляторов. Для этого хочу, вокруг своего города на дорогах выставить дневные приемные пункты из легковых автомобилей на которых будут размещены банера с информацией о скупке аккумуляторов... Подскажите пожалуйста какие разрешающие документы для этого необходимы и с кем их согласовывать? Нужна ли лицензия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! такие баннеры придется согласовывать с властями

Про согласование банеров, я понял! А то что эти автомобили с банерами будут стоять вдоль трассы... это согласовывать с властями города или полицией не нужно???? А лицензия не нужна???