Какие документы необходимы для вырубки древесно-кустарниковой растительности на автомобильных дорогах общего пользования?

• г. Ульяновск

Вопрос такой: хочу начать новую для себя деятельность Вырубка древесно - кустарниковой растительности на автомобильных дорогах общего пользования. Какие документы необходимы для этого: СРО, допуски, сертификаты?!

Ответы на вопрос (1):

оформить деятельность в данной сфере и взять тендер на вырубку