Вопрос регламентации времени проведения ремонта в квартире - что говорит закон о Тишине в Московской области?

• г. Одинцово

Может ли управляющая компания регламентировать дни и время проведения ремонта в квартире? Квартира находится в Московской области.

Или можно отталкиваться только от закона о Тишине?

Ответы на вопрос (2):

Да, может регламентировать.

Время проведения ремонтных работ квартире регламентируется Законом. Управляющая компания - это нанятые собственниками квартир люди, которые обслуживают собственников, а не устанавливают своим работодателям регламенты.