Фирма в нашем городе представляется китайской Тянь-Ши и обманывает граждан, включая пенсионеров. Необходимо проверить законность продажи их БАД - соответствует ли она статьям УК РФ?

• г. Армавир

У нас в городе есть фирма которая прикрывается под китайской фирмой Тянь-Ши якобы сотрудничает с ней! Они обманывают людей как молодых так и пенсионеров! А так же продают БАД разрешен ли сбыт БАД законом и какая это статья УК.РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не запрещено это, к сожалению.

Это мошенничество (ст.159 УК РФ).

159 мошенничество

Да разрешен