Вопрос о прохождении военкоматом учета и возможности призыва в армию для женатого мужчины с ребенком и беременной женой

• г. Москва

Хотелось узнать я женат один ребонок второй у нас на седьмом месяца беременности. Хотель военкомоте учет встать они заберуть меня в армию меня 25 лет в семье только работаю.

Ответы на вопрос (3):

Могут и призвать.

вам может быть предоставлена отсрочка на период беременности жены все решает призывная комиссия

Нет,вас не призовут,при наличии одного ребёнка и беременности жены не менее 26 недель