Можно ли было в феврале месяце, по найденному на улице окурку, следовательно по сырому, установить личность человека?

• г. Копейск

Можно ли было в феврале месяце, по найденному на улице окурку, следовательно по сырому, установить личность человека?

Ответы на вопрос (5):

это зависит от искусства следователя и возможности экспертов

Можно конечно.

Тогда почему в лабораториях пишут. Что обязательно хранить в сухом месте, при комнатной температуры!?

образец днк выделенный из биоследов на окурке который исследовали в экспертной лаборатории может быть идентифицирован с конкретным человеком а может нет. возможности науки в последнее время шагнули далеко.

И что??

Нашли и потом стали хранить в сухом месте!