Возможно ли установить личность человека через сравнение отпечатков пальцев из архивов ФМС?

• г. Выборг

Скажите пожалуйста, нужно установить личность человека и получить об этом справку из фмс, когда то давно человек попался на мелком хулиганстве, естественно взяли отпечатки пальцев, сейчас у человека утрачены все документы и возможно ли поднять архивы найти отпечатки и сравнить, можно ли установить личность так?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ОВД.

Здравствуйте! При административном аресте за мелкое хулиганство не делают дактилоскорию-отпечатки пальцев не берут.Удачи!