Возможно ли установить личность человека по его фотографиям и какие мероприятия для этого можно провести?

• г. Москва

Возможно ли установить личность человека по его фотографиям и какие мероприятия для этого можно провести?

Ответы на вопрос (2):

Мария, а в чём суть проблемы?

если это имеет отношение к уголовному делу, то будут проводить мероприятия. А так просто - к детективу. Или выяснять иными способами