Как развестись, находясь в другом городе и не посещая место регистрации брака?

• г. Москва

Я Гражданин Украины, живу в Москве, официально женат в Брянске, хочу развестись, но ехатьв Брянск нет возможности. Могу ли я не ездя туда подать на развод и развестись прислав по адресу регистрации брака письмо удостоверенное у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Советую обратиться к адвокату на очную консультацию. На Ваш вопрос был дан ответ.

Для расторжения брака существует определенный порядок. По описанной Вами процедуре развод не осуществляется. Если Вам нужна помощь, обращайтесь.