Возможно ли поступить в полицейское учреждение в Махачкале без аттестата о среднем образовании, но с дипломом колледжа на базе 8 классов?

• г. Краснодар

Я хотел бы поступить в полицейское учреждение в Махачкале, у меня такой вопрос, я окончил колледж на базе 8 классов есть диплом но нет отистата, я вот хотел бы узнать можно ли поступить с ним?

Ответы на вопрос (6):

Да, можете поступить.

Нет, не возьмут. Вам нужно подучится сначала.

А каковы требование для поступления?

Образование - колледж, не подойдет. Минимум 11 классов или среднее специальное или среднее профессиональное

Так подождите я колледж окончил разве 10-11е классы туда не входят?

У меня же диплом о среднем профисеональном образовании!

не входят туда