Возможно ли получить лицензию охранника 4-6 разряда при судимости по ст.158 1 и 2 ч. (рецидив) после 6 лет с момента освобождения?

• г. Первоуральск

Можно ли получить лицензию охранника 4-6 разряда, если были судимости по ст.158 1 ч и ст.158 2 ч. (рецидив). С момента освобождения идет 6-й год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О лицензии охранника Вам следует забыть навечно.

Только когда будет погашена последняя судимость - ст. 86 УК РФ возможен шанс.