Как получить выигранную комнатную квартиру, если Администрация не предоставляет жильё?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста если я выиграла по суду 4 комн квартиру в замен аварийной 1.5 года назад и Администрация мне до сих пор не предоставила жильё . Что мне делать? В Администрацию я обращалась они ссылаются на то что у города нет жилья на данный момент.

Ответы на вопрос (3):

Надо просто правильно в суд обращаться.

Здравствуйте!

обращайтесь к приставам , пусть исполняют решение суда

Находите юриста, он вам готовит заявление о возбуждении исполнительного производства у ФССП, у вам еще 1,5 года осталось. Исполнительный лист действует в течение 3 лет, поспешите.

Удачи Вам!