Сироты победили в суде, но ждут еще борьбу - насколько реально получить отдельную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Сироты 24 и 25 лет подали в суд на администрацию города Кострома о предоставлении им жилья, братья зарегистрированы и имеют в собственности комнату 14 кв м, в коммунальной квартире мягко говоря не пригодную для жилья, была экспертиза, но квартиру аварийной не признают, суд выиграли, но администрация собирается обжаловать решение суда, мол где вы были раньше. Скажите пожалуйста каковы наши шансы на жилье в отдельной квартире.

Ответы на вопрос (1):

100% но потребуется ходатайство о восстановлении сроков.