Могу ли я получать материальную помощь работая на полставки, имея двух несовершеннолетних детей? Одинокая мать.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получать материальную помощь работая на полставки, имея двух несовершеннолетних детей? Одинокая мать.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к своему Работодателю с просьбой выдать Вам матпомощь. Если есть финансы и желание, то выделит.

Ольга, Отказать могут, так как это право, а не обязанность работодателя.

А от кого вы хотите получить материальную помощь????

Кто, по вашему, ее должен Вам оказать????

Матариальная помощь бывает, как правило, разовая и сумма ее небольшая.

Я имела в виду матпомощь от государства .ГСП

Ольга, обращайтесь с данным вопросом в социальную защиту.