Мы с мужем не можем платить по кредитам. Банки подали на нас в суд. Что делать?

• г. Москва

Мы с мужем не можем платить по кредитам. Банки подали на нас в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лилия,чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с встречным иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор и иск от банка на руках?