Вопрос по заполнению анкеты для устройства на работу в банк - как указать судимость погашенного мужа?

• г. Жигулевск

Устраиваюсь на работу в банк, недавно заключила законный брак с мужчиной с которым жила в гражданском браке 12 лет, он был судим, после отбытия наказания прошло уже 13 лет. Все это время я работала в другом банке и нигде не указывала что замужем. В анкете надо указать судим ли муж, что мне писать? Судимость погашена.

Ответы на вопрос (2):

пишите, что не судим

не пишите ничего,в крайнем случае скажете что о судимости супруга вам неизвестно с ним на данные темы вы не разговаривали. чтобы указывать в анкете посмотрите там требуют сведения о привлечении к уголовной ответственности или сведения о наличии отсутствии судимости включая или не включая погашенные. последний вариант дает права не указывать сведения. указывая сведения нужно указывать точные данные о суде статье и сроке если не знаете тоже не пишите.