Сгорел неприватизированный дом, где был прописан муж. Могут ли без его ведома выписать? И как быть в этой ситуации?

• г. Кузнецк

Сгорел неприватизированый дом, где был прописан муж. Могут ли без его ведома выписать? И как быть в этой ситувции?

Ответы на вопрос (1):

если проживал на праве соцнайма, пусть обращается в Администрацию за жильем взамен сгоревшего.