Возможно ли получить заранее пенсию при состоянии здоровья, если стаж работы составляет 34 года?

• г. Кашары

Мне 53 года общий стаж работы 34 года. По состоянию здоровья не могу работать. Можно ли мне раньше уйти на пенсию. Говорят что можно как то получать стоя на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. возможно, но только по направлению центра занятости . если будет стоять там на учете