Отказ во время работы в школе с 1997-2003 годы педагогом-психологом по профориентации - возможна судебная защита?

• г. Самара

Работа в школе с 1997-2003 г педагогом-психологом. Школа занималась профориентированием. Встаже отказали. Могу ли расчитывать на что-то в суде?

Ответы на вопрос (1):

Читайте отказ, основание я его не знаю коротко напишите может и чем помогу.