Как поставить на учет машину, приобретенную через фирму Бекар, без получения договора о переходе права собственности?

• г. Зверево

Приобрела машину у владельца она у него не зарегистрированна на него и птс пластиковой у него нет. есть договор что он перекупил эту машину у фирмы бекар. А машина зарегистрированна на 1 владельца он эту нашину продовал через эту фирмы бекар. Нам не дали договор как это машина оказалась у фирмы бекар теперь не можем поставить на учет без этого документа. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ищите фирму БЕКАР и требуйте выдачи копии договора кули-продажи ,чтобы найти владельца автомобиля.С ним решайте вопрос о регистрации автомобиля.Или расторгайте сделку с продавцом,требуйте возврата денег.