Можно ли купить одну комнату в общежитии за материнский капитал?

• г. Краснодар

Могу ли я купить 1\3 доли в общежитии, т.е.по 3 свидетельствам (мама и две дочери имеют три комнаты в общежитии) по документам 50.4 кв. м общ. по. у каждой свидетельство на 1\3 доли т.е. у каждой по комнате... Могу ли я купить у них одну из комнат за мат. капитал?!

Ответы на вопрос (1):

да, можете купить вам нужно знать только как.