Осужденный на 18 лет строгого режима - как выявить ошибки в приговоре исходя из имеющихся данных?

• г. Нижний Новгород

Осудили первый раз на 18 лет строгого режима можно ли посмотреть ошибки в приговоре так как они есть но я не знаю как грамотно это написать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! изучение документов платно

Изучив только один приговор, никто не станет писать по нему жалобу.

Следует как минимум - изучить обвинительное заключение и протокол судебного заседания.

А это не один день работы...