Возможно ли взятие кредита или ипотеки через родственника при плохой кредитной истории?

• г. Самара

У меня такой вопрос у меня плохая кредитная история, мне на днях дали материнский копитал хочу взять ипотеку но понимаю что мне врятли одобрят, может ли родственник взять за меня кредит или ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Родственник может взять для Вас потребительский кредит.

Едва ли. Он может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на его экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью