Право на социальный налоговый вычет при добровольном страховании жизни в пользу сына - возможно ли его получение у бабушки?

• г. Йошкар-Ола

Бабушка застраховала внука по добровольному страхованию жизни на 5 лет. при этом выгодополучателем является сын (отец внука). имеет ли право бабушка на социальный налоговый вычет от суммы уплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сожалению, не имеет такого права