Как вернуть конфискованную машину с штрафной стоянки, если у меня нет генеральной доверенности и я должен государству 220 000 тенге?

• г. Уральск

Машину конфискали и поставили на штраф стоянку. Причина хозяйн должен государству 220 000 тенге. Машина у меня уже 2 года, у меня нет генеральной доверенности. Что можно мне сделать.

Ответы на вопрос (3):

только в судебном порядке

Здраствуйте. машину конфискали и поставили на штраф стоянку.причина хозяйн должен государству 220 000 тенге. машина у меня уже 2 года,у меня нет генеральной доверенности.что можно мне сделать.у меня есть простой доверенность на вождения. а если я у хозяйна возму доверенность нс купле продаже.

Ничего уже не сможете сделать.