Нарушение процессуальных прав - Как вернуть вырезанные моменты из протокола уголовного дела при угрозах и давлении?

• г. Москва

Я свидетель по уголовному делу, в устной форме рассказал о произошедшем инциденте, был составлен протокол с вырезанными моментами, был вынужден подписать под угрозами, как законным способом вернуть вырезанное?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ходатайствовать о проведении дополнительного допроса. На такой допрос идите со своим адвокатом.