Многодетная семья ожидает получение земельного участка - рассматривается вопрос аренды и возможности перехода в собственность без выкупа

• г. Томск

Мы многодетная семья (трое деток) стоим в очереди на получение земельного участка, но когда и где его дадут большой вопрос. Сейчас хотим взять землю в аренду и строиться, можно ли будет перевести этот участок в собственность не выкупая его?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно будет если постройка будет оформлена в собственность.

Спросить
Пожаловаться

Поставлены в очередь на получение земельного участка но землю пока не дают. Хотим взять в аренду землю в другом районе. Имеем ли право на получение бесплатной земли, если у нас уже будет другой участок земли в аренду.

Мы стоим на очереди на получение земельного участка в собственность под ведение личного подсобного хозяйства как многодетная семья. Хотим купить дачный участок. Повлияет ли покупка дачного участка на получение земельного участка в собственность от государства?

Мы стоим на очереди на землю как многодетная семья. Строиться хотим сейчас, поэтому ждать три года не можем. Имеем ли мы право взять понравившийся свободный земельный участок в арендное пользование с правом выкупа без аукциона? Если да, то на каком основании! Заранее спасибо!

Наша многодетная семья стоит в очереди на получении земельного участка по программе Земельные участки многодетным семьям. Хотим приобрести дом с земельным участком в 6,5 сот. в ипотеку с обременением в силу закона. Могут ли нам отказать, если мы при постановке на очередь не имели землю, и при покупки земли она же будет в обременении. Заранее спасибо.

Мы стоим на очереди получения земельного участка как многодетная семья. Сейчас мы оформляем в собственность квартиру 75 м снимут ли нас очереди на земельный участок.

Мы стоим на очереди получение земельного участка на улучшение жилищных условий как многодетная семья. Хотим выписаться с одного адреса и прописаться по другому адресу. Никаких проблем не возникнут при получении земли?

Как многодетная семья, мы стоим 2 года в очереди на земельный участок. Сейчас получила в наследство дом и земельный участок. Сохранится ли в этом случае право на получение земельного участка, как многодетной семьи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня многодетная семья стоим в очереди на получение бесплатного участка, но похоже не дождемся... Сейчас хотим оформить участок который нам нравиться по договору переуступки прав (в аренде) В собственность мы потом можем его оформить только за полную кадастровую или есть другие варианты? И можно ли оформить его так, как-будто нам предоставили его как многодетной семье?

У нас многодетная семья (трое деток). Мы шесть лет стоим на очереди на землю. В 2011 году у нас родилась дочь. Имеем ли мы право получить земля без какой либо очереди? Один или два участка по 6 соток?

Многодетная семья с 2018 г

стоим на очереди в получении земельного участка по программе. В ближайшее время хотим переехать в другой регион на ПМЖ. Имеют ли право нас снять с очереди для получения земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение