Многодетная семья ожидает получение земельного участка - рассматривается вопрос аренды и возможности перехода в собственность без выкупа

• г. Томск

Мы многодетная семья (трое деток) стоим в очереди на получение земельного участка, но когда и где его дадут большой вопрос. Сейчас хотим взять землю в аренду и строиться, можно ли будет перевести этот участок в собственность не выкупая его?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно будет если постройка будет оформлена в собственность.