Переуступка прав на участок - варианты оформления и возможность получения его как многодетной семье

• г. Сатка

У меня многодетная семья стоим в очереди на получение бесплатного участка, но похоже не дождемся... Сейчас хотим оформить участок который нам нравиться по договору переуступки прав (в аренде) В собственность мы потом можем его оформить только за полную кадастровую или есть другие варианты? И можно ли оформить его так, как-будто нам предоставили его как многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

И можно ли оформить его так ,как-будто нам предоставили его как многодетной семье?

НЕТ, так не получится. Представьте в администрации ПРОЕКТ договора о переуступке АРЕНДЫ - и требуйте предоставления участка как многодетной семье.

УДАЧИ ВАМ