Как обезопасить внучку-инвалида от возможного спора о наследстве от бабушки

• г. Усть-Каменогорск

Я бабушкина внучка инвалид и бабушка хочет на меня на внучку сделать дарственную. Но у бабушке одна из дочек тоже инвалид. Как поступить бабушке чтобы квартира была точно внучкина.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю как в Казахстане. В России если человек не признан судом недееспособным, он может свободно подарить любоё своё имущество совершенно кому-угодно.