Описание проблем и предложение покупки соседнего земельного участка ниже кадастровой стоимости

• г. Емельяново

У меня немного на мой взгляд трудная история. Хочу предложить хозяйке соседнего зем. участка сумму-стоимость ниже кадастровой стоимости. По картографии посмотрела цена указана 484 тысячи, а я хочу предложить 300-350. Участок не ровный, требует выравнивания грейдером и очень сильно подтопляется талыми водами по весне, требуется серьёзная отсыпка под'ездных путей. Нет эл.подключения. Ну и нет не одной постройки за все время владения участком. А это более 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, предлагайте, ничего трудного нет. Рыночная цена может не совпадать с кадастровой.