Проблема с проживанием в квартире - могут ли я и мой гражданский муж проживать вместе, если сын не хочет жить со мной?

• г. Москва

Здравстуйте, у меня такая проблема, квартира где я и мой сын прописаны оформлена на сына. Мать неустраивает мой выбор мужщиныс котором я прожила вместе с сыном и гражданским мужем год, выгнала меня. Все было хорошо, делали ремонт. Сын тяжело привыкал что у меня есть мужщина. Сын не хочет чтобы я с кем нибудь кроме него жила (13 лет, начался переходный возраст), она его против меня настроивает. Вещи не отдает, даже документы. Сын ушел к бабушке. Я работаю, ни разу не прогуливала. Могу ли я и мой гражданский муж вместе (3 года) проживать в этой квартире, если даже сын не хочет жить со мной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если сын захочет сделать вашему гражданскому мужу пакость, то сделает. Через орган опеки и суд выселит его из данной квартиры. Помешать не сможете.

Органы опеки вы сможете убедить не настаивать на правоте сына, только вступив в официальный брак.

---Здравствуйте, квартира оформлена на сына. а мать ваша при чём? возвращайтесь и живите в квартире. правда у сожителя нет такого права.

Всего хорошего.