Просьба решить проблему с прорывом канализационной трубы в арендованном помещении на первом этаже жилого дома

• г. Коркино

В арендуемом помещении стоит ужасный запах от прорыва канализационной трубы. Помещение находится на первом этаже жилого дома. Это уже не первый раз происходит. Кто должен отвечать? Кому можно пожаловаться? У сотрудников токсичное отравление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Видимо, жаловаться арендодателю, если Вы - арендатор.

Светлана! Зафиксировать отравление, обратиться с жалобой к арендодателю и потербовать перерасчета, так же убытков из-за болезни работников. Более подробно можно ответить только ознакомившись с договором аренды.

Арендодателю жаловались.В СЭС писали.Может в прокуратуру написать?Надо что то делать!!!Работать невозможно,а аренду требует в полном размере.

Светлана! Все вопросы рашаются в судебном порядке. Арендную плату Вы платить обязаны, но арендодатель обязан Вам возмещать убытки.