Незаконное отказывание включить воду в снт из-за неуплаты - нарушение прав садоводов

• г. Санкт-Петербург

В снт начался дачный сезон, а воду включить отказываются (в снт летний водопровод) из-за неуплаты некоторых садоводов, на что сослаться о незаконности решения?

Ответы на вопрос (1):

если вы внесли взносы (нет задолженности)-нет и основания для ограничения вас в предоставлении услуг. пишите претензию председателю СНТ.