Как отказаться от платы за обслуживание водопровода и воду в СНТ при наличии собственной скважины?

• г. Хабаровск

Я являюсь членом СНТ. В нашем СНт есть летний водопровод, пожарный водоем. Оплачивали создание водопровода, пожарного водоема, обслуживание водопровода, пользование водой.

Так как собираемся жить круглогодично, пробурили на своем участке скважину. Хотим отказаться от оплаты обслуживания водопровода и платы за воду. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в водоканал.

Вода по водопроводу подается из скважины СНТ, водоканал ни при чем.