Срок перевода денег продавцу за покупку дома под материнский капитал согласно договору купли-продажи от 15 апреля 2016 г.

• г. Новокузнецк

В течении какого времени переводятся деньги продавцу за покупку у него дома под материнский капитал. Договор купли-продажи уже на руках от 15 апреля 2016 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В течение 2 месяцев

2 месяца со дня получения договора?

После регистрации перехода права собственности в Росреестре.