Можно ли расторгнуть договор купли продажи за материнский капитал если документы уже на руках деньги продавцу ещё не пришли?

• г. Москва

Можно ли расторгнуть договор купли продажи за материнский капитал если документы уже на руках деньги продавцу ещё не пришли?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ПФ, что б средства МК не перечисляли, т.к. договор будете расторгать

для расторжения нужны основания - смотрите их в самом договоре. Либо существенное изменение условий ст. 450-452 ГК, либо по соглашению с продавцом.

Добрый день, уважаемая Оксана

Надо смотреть договор, условия рассторжения договора в одностороннем порядке, как правило нет

Удачи Вам и вашим близким!