Я совершила кражу в размере 20 т р из кассы магазина, есть материал видеонаблюдения, что мне за это грозит?

• г. Владивосток

Я совершила кражу в размере 20 т р из кассы магазина, есть материал видеонаблюдения, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! уголовная ответственность по ч. 1 ст. 158 УК РФ

до 2х лет лишения свободы в соответствии с санкцией статьи 158 ч. 1 УК РФ