Возможность получения бесплатного участка земли в Иркутской области для граждан РФ под строительство дома - обязана ли администрация предоставить консультацию и ответ?

• г. Красноярск

Бесплатно участок земли в Иркутской области под строительство дома, я гражданин РФ своего дома и земли нету, дайте ответ консультацию, обязана администрация предоставить или нет?.

Ответы на вопрос (1):

все случаи бесплатного получения жилья по федеральному закону см. в ст. 39.5 Земельного кодекса

есть региональные правила - обратитесь в администрацию по этим правилам