Получил штраф за нарушение ПДД в день, когда моя машина находилась в автосервисе - что делать?

• г. Зеленодольск

Ситуация (шоковая для меня) прошу хотя бы определиться с планом действий (если это вообще возможно): получил письмо счастья штраф о нарушении ПДД от 17.04.2016 с фото моей машины, но 17.042016 это воскресенье моя машина находилась в атосервисе (устанавливал сгнализацию) с 9.00 до 18.30 а штраф вообще с другого города (из казани живу и ремонтировал машину в Зеленодольске расстояние 60 км)т. е в этот день на машине вообще не ездил КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО И ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Значит, на Вашей машине покатался сотрудник автосервиса. Но скорее всего, платить придется Вам.

Удачи Вам.