Бывший муж получает зарплату 10 числа каждый месяц, какого числа будут перечислять алименты на ребенка? На к.

• г. Барнаул

Бывший муж получает зарплату 10 числа каждый месяц, кокого числа будут перечислять алименты на ребенка? На к.

Ответы на вопрос (3):

Валерия, Не имеют право задерживать ни заработную плату ни алименты, должны перечислять после начисления, т. е. после того как удержат с сотрудника.

Скажите пожалуйста, он военный и зарплату начисляет единый расчетный центр,то есть он получает зарплату я получу алименты,я права?

Добрый день, да все правильно