Статус и роль УДО в российском законодательстве - ссылка на руководящий документ

• г. Хабаровск

В соответствии с законодательством - считается ли что УДО это замена более мягким видом наказания, чем лишение свободы - можно ссылку на руководящий документ?

Ответы на вопрос (1):

нет, не является. УДО - это не наказание вообще. Смотрите в УПК